Творческая встреча «Караван театральных историй»

Даже во время каникул нашим ученикам не сидится в дома! 28 марта 2019 года в библиотеке № 20 состоялась творческая встреча с заслуженным деятелем искусств Российской Федерации, профессором кафедры сольного пения и оперной подготовки, профессором кафедры сценического движения и танца, доцентом кафедры актёрского мастерства Галкиным Виктором Дукавовичем.

В ходе встречи Виктор Дукакович рассказал нашим ученикам о своей биографии, поделился тонкостями и секретами профессии, рассказал о сложностях и многомерности театральной жизни. Поделился творческими планами. Ребята с удовольствием задавали мэтру вопросы, касающиеся его работы. Нужно отметить, что это только лишь первая встреча из запланированных, дело в том, что всем участникам встреча настолько понравилась, что было решено провести целую серию мастер-классов посвященных сценической речи и актерскому мастерству.

Встреча  «Караван театральных встреч» была организованна специалистом по Советскому району МКУ «Молодежный ресурсный центр» Ковалёвой Анастасией Сергеевной и заведующей библиотекой № 20 Янсон Еленой Евгеньевной.

28 Март 2019, 55 просмотров.