Зима для учеников школы № 44 г. Владивостока оказалась щедрой на награды!

Ребята заняли 1-е место в городском открытом конкурсе краеведческих медиапроектов и детских СМИ «Владивосток. История и современность» в номинациях «Тематический номер, посвященный юбилейной дате» с газетой «Фанерка», спецвыпуск которой был посвящен истории воинских частей, располагавшихся на станции Океанская; а так же 2-е место в этом же конкурсе в номинации «Видеосюжет».

Так же ребята приняли активное участие в Восьмом Всероссийском фестивале детского кино и телевидения «Веселая ларга», где смогли завоевать три почетных 3-х места: в номинации «Документальное кино», в номинации «Игровое кино» и в номинации «Край моей судьбы».
И еще одно достижение ребят порадовало всех: победа в городском празднике-конкурсе «Еще раз про любовь!, где команда МБОУ „СОШ № 44“ была отмечена Дипломами победителя в номинации «Респект» и в конкурсе видеороликов «Я встретил вас…»

Смотрите наши награды!

21 Февраль 2018, 226 просмотров.