В МБОУ «СОШ № 44» прошёл «Самый большой урок в мире»

В МБОУ «СОШ № 44» прошёл «Самый большой урок в мире»,посвященный о ценности и доступности образования.После ознакомления с Общемировыми целями и просмотра увлекательного мультфильма, сценарий которого был специально написан известным педагогом-новатором Кеном Робинсоном, ребята более подробно поговорили о цели номер 16 «Качественное образование».

Учащиеся познакомились с историями ребят с синдромом Дауна, аутизмом, ДЦП и другими особенностями развития, говорили о важности принятия своих сверстников такими, какие они есть, совместного обучения, игры и общества, открытого ко всем, независимо от физических или интеллектуальных особенностей.

Смотрите нашу фотогалерею.

30 Октябрь 2015, 878 просмотров.